Некто.ми - день третий
Нравятся это читающим или нет, мне все равно, я хочу писать об историях своей переписки и поделиться этим с кем-то. ведь и в правду здесь бывают очень интересные случаи.
Сегодня общалась с человеком 3.5 часа. ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА! я бы успела написать два семинара, дочитать книгу, сочинить рассказ, но нет! я сидела здесь и переписывалась. Что самое интересное в этой истории, я ни капельки не пожалела...Мой собеседник потрясающий и умный человек, который с одной стороны был немного слишком само влюблен, но черт возьми, я столько узнала нового: фактов, психологических приемов, слов, событий. Когда он мне что-то писал, впервые в истории моей жизни в соц.сетях мне было неловко спросить "а что это такое?". Я заходила в гугл, не говоря ему о том, что узнала об этом слове пять секунд назад. Мне кажется, что за эти три с половиной часа мой личностный рост резко повысился.
По окончании беседы он сказал " с тобой очень интересно". Это был лучший комплимент, который я могла услышать. Мне говорили подобное сотни раз, но от него звучало по-особенному...
Для меня это высший пилотаж, когда собеседник, имени которого ты не знаешь и никогда в жизни его не увидишь, вызывает такое странное поведение.
спасибо ему за эти 3.5 часа
Очень необычные 3, 5 часа моей жизни
