Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ведь чтобы чувствовать райское блаженство и адские муки нужно сознание. А оно умирает вместе с человеком. Это можно назвать парадоксом.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Поэтому я не могу повлиять на твою "жизнь после смерти". И вообще никто не сможет. Даже ты.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    И не посмотрит Господь на твою карму внутри сайта. Ведь это тупо железо, верно?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    И не даст бог пощады, если ты наберешь рейтинг 15.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    И даже если их будет три, то карма не повысится. Жаль.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ну вот допустим, еще одно положительное мнение.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ну, допустим, положительное мнение.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артуръ Газимовъ
  3. По рейтингу
По рейтингу