- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ведь чтобы чувствовать райское блаженство и адские муки нужно сознание. А оно умирает вместе с человеком. Это можно назвать парадоксом.+1#Написал аноним
-
Поэтому я не могу повлиять на твою "жизнь после смерти". И вообще никто не сможет. Даже ты.+1#Написал аноним
-
И не посмотрит Господь на твою карму внутри сайта. Ведь это тупо железо, верно?+1#Написал аноним
-
И не даст бог пощады, если ты наберешь рейтинг 15.+1#Написал аноним
-
И даже если их будет три, то карма не повысится. Жаль.+1#Написал аноним
-
Ну вот допустим, еще одно положительное мнение.+1#Написал аноним
-
Ну, допустим, положительное мнение.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
