Будто бы красивый сон
вокруг вода, солнце светит ярко,
мы в катере вдвоем
я вижу свои мечты открыто
в них нету славы, горя и уныния
в них только счастье
вечное и сильное
мы любим всех
мы просто живем
мы часто вместе песенки поем
сегодня год
как я тебя потеряла
я стараюсь жить дальше
все так же плачу
вспоминая тебя
как сейчас
я просто глупая девчонка
я уже никогда не буду той,
кем была с тобой,
но я постараюсь стать такой
что бы хоть что то от тебя осталось живое.
ведь я это часть тебя и пока я живу, ты живешь со мной.
