Бывают моменты, когда хочется с кем то поговорить, рассказать что на душе, послушать человека. Думаю чат для этого и создан. Но странно, похоже я его не правильно использую, потому, что люди меня оскорбляют или просто заканчивают разговори не начав. Или уходят не попрощавшись. Да, это пустяк.. Но для чего тогда вообще нужен этот чат. Меня это задевает! Смысл вам туда заходить, если вы так делаете? Я не говорю, что это не правильно. Просто объясните мне.
Будто бы красивый сон
вокруг вода, солнце светит ярко,
мы в катере вдвоем
я вижу свои мечты открыто
в них нету славы, горя и уныния
в них только счастье
вечное и сильное
мы любим всех
мы просто живем
мы часто вместе песенки поем
сегодня год
как я тебя потеряла
я стараюсь жить дальше
все так же плачу
вспоминая тебя
как сейчас
я просто глупая девчонка
я уже никогда не буду той,
кем была с тобой,
но я постараюсь стать такой
что бы хоть что то от тебя осталось живое.
ведь я это часть тебя и пока я живу, ты живешь со мной.
