Упыри

Бывают моменты, когда хочется с кем то поговорить, рассказать что на душе, послушать человека. Думаю чат для этого и создан. Но странно, похоже я его не правильно использую, потому, что люди меня оскорбляют или просто заканчивают разговори не начав. Или уходят не попрощавшись. Да, это пустяк.. Но для чего тогда вообще нужен этот чат. Меня это задевает! Смысл вам туда заходить, если вы так делаете? Я не говорю, что это не правильно. Просто объясните мне.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Поплакался? Легче стало?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    >Я начинаю подозревать, что есть какой-то хоткей для дисконнекта. Что-то вроде Shift + ...

    Да вряд ли. Некоторые часами общаются и ничего. Сам могу сказать, что связь не стабильна, да. Но причины обрыва разные (провайдер, модем, "не туда нажал(а)" и т.д.).
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вы изливайтесь. Вас тут никто не остановит.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  4. 0
    ступай на тематический чат к психологам,чего школоте душу изливать
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Иногда, вы не поверите, тупо рвётся связь. Пишешь что-то человеку, а когда отрываешь взгляд от клавиатуры, то видишь, что разговор уже закончен, причём он явно не собирался заканчиваться. Я начинаю подозревать, что есть какой-то хоткей для дисконнекта. Что-то вроде Shift + ...
    Nervo: так вот оно что
    значит я не одна такая..спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nervo
  3. Блог
  4. Упыри
Упыри