Упыри

Бывают моменты, когда хочется с кем то поговорить, рассказать что на душе, послушать человека. Думаю чат для этого и создан. Но странно, похоже я его не правильно использую, потому, что люди меня оскорбляют или просто заканчивают разговори не начав. Или уходят не попрощавшись. Да, это пустяк.. Но для чего тогда вообще нужен этот чат. Меня это задевает! Смысл вам туда заходить, если вы так делаете? Я не говорю, что это не правильно. Просто объясните мне.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы изливайтесь. Вас тут никто не остановит.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  1. nektome.blog
  2. Nervo
  3. Блог
  4. Упыри
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии