ебать! вы посмотрите что он себе на стенку добавил
http://vk.com/shumko_v?w=wall52728407_3414%2Fall
там мужик жопой трясет, а этот Виталик балдеет от этого. И вы будете говорить, что он не педик???
Ты пишешь какую то хрень, может быть ты просто завидуешь, что ты такой утырок, иначе бы не сидел на его странице или может ты сам с гомосексуальными наклонностями, что столь яро липнешь тут и расписываешься, а милок? Думаю есть над чем подумать, так то!
а с чего ты решаешь, что я его не знаю? у меня было достаточно времени понаблюдать за его замашками и поведением. возьми те же танцы - разве нормальные мужики ТАК должны танцевать???
http://vk.com/shumko_v?w=wall52728407_3414%2Fall
там мужик жопой трясет, а этот Виталик балдеет от этого. И вы будете говорить, что он не педик???
А чему завидовать? Тому, что он танцует как баба или тому, что говорит как гей?
я тебя люблю и хочу быть с тобой
твой Сережа)
Сережка)
С.
Сергей)