Новых комментариев: 0
  1. +10
    Розумний і цікавий хлопчина))))
    Виталий: нуу..даа..это больше всего;)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Прикольно!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    не смотря ни на что, есть свой гарем. и все твои женщины счастливы - это удивительно)) ты счастливчик)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    любимый муж.
    Виталий: жеенаа**)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Дуже сексуальний!
    Виталий: ооо..О_о ;))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    как можно знать умный он или нет, если даже не знаешь человека. я в шоке!
    но парень вроде прикольный)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Я его хочу!!!
    Сергей)
    Виталий: ааахахах))))...Сеерёёжаа)))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    милый,жизнерадостный человек,постоянно улыбаеться)Поможет в трудную минуту.Отлично танцует.Брутальный*
    Виталий: ^_^
    #
    Написал аноним
  9. +1
    очень открытый, веселый и добрый человечек..который всегда умеет заставить тебя улыбнуться и вспомнить что существуют еще на земле позитивные люди...
    Виталий: уммм....пасиб...с таким сообщением мой позитив еще умножается...love you anonim*))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ац-ац))))**
    Виталий: что еще за аца-це???)))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    супер!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не гей он))) я то уж точно знаю)) правда зачем под него косит- непонятно..
    #
    Написал аноним
  13. 0
    100 пудовый гей) правда сам себе в этом не признается
    #
    Написал аноним
  14. 0
    манерный такой))) не знаю гей ли, но косит под него четко)) наверно, стиль у него такой...быть похожим на гея
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кажуть, що він полюбляє чоловічі попки
    #
    Написал аноним
  16. 0
    точно пидар
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ебать! вы посмотрите что он себе на стенку добавил
    http://vk.com/shumko_v?w=wall52728407_3414%2Fall
    там мужик жопой трясет, а этот Виталик балдеет от этого. И вы будете говорить, что он не педик???
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Точно. Как баба танцует
    #
    Написал аноним
  19. 0
    вот вы говорите гей, не гей но если посмотреть, то натуралы так не разговаривают, тем более так не танцуют
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вообще то я девушка)
    А чему завидовать? Тому, что он танцует как баба или тому, что говорит как гей?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты пишешь какую то хрень, может быть ты просто завидуешь, что ты такой утырок, иначе бы не сидел на его странице или может ты сам с гомосексуальными наклонностями, что столь яро липнешь тут и расписываешься, а милок? Думаю есть над чем подумать, так то!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Он потом наверняка плевался после нее
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да, я видела как он целовался с девушкой.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А почему ты делаешь вывод, что он не гей? Ты его видел(а) к примеру целующимся с девушкой?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    да не гей он, ребята, не цепляйтесь к парню.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а с чего ты решаешь, что я его не знаю? у меня было достаточно времени понаблюдать за его замашками и поведением. возьми те же танцы - разве нормальные мужики ТАК должны танцевать???
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А це правда, що він підар?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    бред, потому, что ты не знаешь человека и пишешь чушь
    #
    Написал аноним
  29. 0
    какой бред? он постоянно пацанам на ширинку засматривается
    #
    Написал аноним
  30. 0
    эхх..какой только бред тут только не понапишут
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виталий Шумко
  3. По рейтингу
По рейтингу