- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Тсссссссссс,я бэтмен0Оленька: базинга#Написал аноним
-
От таких встреч, как написано чуть ниже ты НЕ ДОЛЖНА ОТКАЗЫВАТЬСЯ!!!!!0Оленька: дура)#Написал аноним
-
Зачем тебе этот сайт, если ты есть на ask.fm. Чем они отличаются?0Оленька: абсолютно незачем,ничем не отличаются,захотела- зарегалась....кто-то сидит вк,в фэйсе,одноклассниках и твите одновременно и норм#Написал аноним
-
Я твой будующий муж! Давай встетемся!:*0Оленька: мой муж может быть только будущим#Написал аноним
-
Базинга !!!!!!!!0Оленька: бугагашеньки#Написал аноним
-
Я видел некоторое дерьмо0Оленька: да жизнь вообще боль#Написал аноним
-
Курочка ))))))0Оленька: да,есть такое)#Написал аноним
-
Давай встретемся!0Оленька: грамотность 80 lvl) а ты кто вообще?#Написал аноним
-
Откуда ты, красавица? :*0Оленька: конкретнее#Написал аноним
-
Ты - самая дурная дура на свете)) дурее вообще никого нет)))0Оленька: я надеюсь,что ты помнишь как сильно я тебя ненавижу#Написал аноним
-
Оля лох ))))0Оленька: анонимность 80 lvl#Написал аноним
Новых комментариев: 0
