Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тсссссссссс,я бэтмен
    Оленька: базинга
    #
    Написал аноним
  2. 0
    От таких встреч, как написано чуть ниже ты НЕ ДОЛЖНА ОТКАЗЫВАТЬСЯ!!!!!
    Оленька: дура)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Зачем тебе этот сайт, если ты есть на ask.fm. Чем они отличаются?
    Оленька: абсолютно незачем,ничем не отличаются,захотела- зарегалась....кто-то сидит вк,в фэйсе,одноклассниках и твите одновременно и норм
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я твой будующий муж! Давай встетемся!:*
    Оленька: мой муж может быть только будущим
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Базинга !!!!!!!!
    Оленька: бугагашеньки
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я видел некоторое дерьмо
    Оленька: да жизнь вообще боль
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Курочка ))))))
    Оленька: да,есть такое)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Давай встретемся!
    Оленька: грамотность 80 lvl) а ты кто вообще?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Откуда ты, красавица? :*
    Оленька: конкретнее
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты - самая дурная дура на свете)) дурее вообще никого нет)))
    Оленька: я надеюсь,что ты помнишь как сильно я тебя ненавижу
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Оля лох ))))
    Оленька: анонимность 80 lvl
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оленька
Оленька