- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
напишите ваше мнение здесь…жениться тебе нужно Александер!0#Написал аноним
-
молодой человек, вы хотя бы иногда с головой дружИте окей???0#Написал аноним
-
мур.... котяр...))))0#Написал аноним
-
напишите ваше мнение здесь…не нада умничать, я все ровно умнее, у меня есть девушка если вы хотите знать, что еще? Все вы мне сказали?0#Написал аноним
-
Она(Илона) его просто использует!!!0#Написал аноним
-
Илона относится к Саше как к другу,) хватит фигню писать0#Написала Ikka Leva
-
красивый...)0#Написал аноним
-
Как ты думаешь тебя Илона любит?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
