Новых комментариев: 0
  1. 0
    Полинка-в попе мандаринка :DDD
    Полина: хахахахаха........ну спасибо:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Полиша:)))
    Полина: :)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты моя любимая люблю тебя очень сильно:* не кому тебя не отдам не когда не потеряю тебя:*:*:*
    Полина: ооооооооуууууу...........
    ничего себе!
    и я:**
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кули стоко много плоскости??????????
    Полина: ахахахахах.........
    кто бы говорил:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сука заебала!
    Полина: прости,но тебя я не ебала:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я люблю тебя и ты меня знаешь так что я думаю тебе не будет трудно узнать кто это!
    Полина: ясное дело!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мы же с тобой будем сосаться???
    Полина: ахахах........
    конечно!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    оу красотка полегче
    Полина: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина Бахирева
Полина Бахирева