Новых комментариев: 0
  1. 0
    а для чего ты тогда зарегистрировалась здесь? я высказал свое мнение )
    Татьяна: а что нельзя?
    ещё выскажи !
    молодец)
    +
    #
    Написал аноним
  2. 0
    такая приятная девочка, а материшься. Правда, ты красивая, но не будь такой распиздяйкой
    Татьяна: я распиздяйка,вы что такое говорите?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    "давай ебашь чтобы ,я прям ахуела )" все,что ты можешь написать? твоих мозгов только на это хватило?
    Татьяна: хули ты тут выёбываешься ,сука?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Шабанова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии