Новых комментариев: 0
  1. 0
    Спасибо!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Спасибо что создал(а) такую страничку!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как я только тебя поставила в сп , все мои подруги за мной начали повторять тем самым тебя пиарить :3 . Спасибо что создала такую страничку
    #
    Написал аноним
  4. 0
    О ты супер няшка:** Ты самая лучшая!:ЗЗ И знаешь почему? да я сама не знаю но ты супер:**
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты супер ;3 И страница отличная!)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    мими:* какая ты милая
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что вы так к ней относитесь!? Что она вам сделала? Она офигенна *-*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    очешуенная)) Спасибо за страничку!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Спасибо за свой профиль) теперь все мои друзья повторяют мой сп)
    Кимберли: мне очень приятно, спасибо))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    классная!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    милаяя) а вы все молчите твари!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    она крутая!! позитивка такая!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Люди почему вы так плохо относитесь к ней что она вам сделала? Или вы просто неадекватные деградирующие раки?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Пидораска,хуева
    Кимберли: как скажешь
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Свою лучше бы создала страницу,чем фейка.
    Кимберли: у меня и своя страница есть тоже)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нормальная
    #
    Написал аноним
  17. 0
    очень прикольная))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты самая классная :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Шлюха ебаная
    #
    Написал аноним
  20. 0
    пизда тупаяяяя
    #
    Написал аноним
  21. 0
    супиииииииииииииииииииииииииир!!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты просто космос )
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты супер:-) :-) :-) :-) :-)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты мне очень нравки))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ТЫ супер ты КОСМОС Обажаю тебя *_*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Это твоя аватарка? Если да,то ты классная)
    Кимберли: я отвечала уже. Мои авы - Это просто картинки)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    дура тупая ахахахахахахахахахахахахахахахах
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты милашка!""
    #
    Написал аноним
  29. 0
    классная очень)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кимберли
  3. стр.2
стр.2