Катюш, не грусти и не переживай! Всё у тебя будет хорошо:* Только верь искренне и вы будете вместе с тем, кого ты так сильно любишь:* Счастья тебе солнышко)
Katya: Спасибо за поддержу , но знаете я сама решу что мне делать :* я надеюсь ...
Никогда не бросайте попыток, если есть еще хоть малейший шанс, чтобы не винить себя после, что не всё перепробовано… и не думать, что попробовав — всё могло бы быть по-другому…
Я противоположность.
Националист .патриот.
Не ужели по фото не видно.
скуууучаю!(*****
ахаха,да почему?
да.люблю