- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
с кем нибудь встречаешься сейчас?0#Написал аноним
-
Ты вообще классная))) жаль что не одна0#Написал аноним
-
сексопильная такая))0#Написал аноним
-
давай встретимся???)))0#Написал аноним
-
супер)**а ты с илюхой исайкиным жила да?0Лизавета: а вы с какой целью интересуетесь!?)))#Написал аноним
-
я тебя обидел не очень давно.а теперь жалею0Лизавета: кто же ты обидчик!?#Написал аноним
-
симпотичная такая хотелось бы познакомиться поближе0Лизавета: )))))))возьми,да познакомься!)))#Написал аноним
-
До этого была супер. Ну а сейчас вообще))0Лизавета: Че вообще!?))#Написал аноним
-
Красавица) похудела))0Лизавета: Спасибо))#Написал аноним
-
Бровь кривая)0Лизавета: я тоже тебя люблю сестрюнь))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
