А жизнь идет, мчится неумолимо, на каждом кругу набирая скорость, и в один момент понимаешь, что она проносится мимо тебя, меняются только даты на календаре и не более. . .
С этим осознанием приходит понимание - нужно жить здесь и сейчас, а не потом. Паника - как это изменить?! Депрессия . . .
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
и у меня было в посте нечто подобное, я тебя понимаю и это никогда не пройдет постарайся радоваться жизни, выбирайся почаще из дому+1#Написала Нара Наргизз
-
Если мудак - никак0#Написал Пес
Новых комментариев: 0
