А жизнь идет, мчится неумолимо, на каждом кругу набирая скорость, и в один момент понимаешь, что она проносится мимо тебя, меняются только даты на календаре и не более. . .
С этим осознанием приходит понимание - нужно жить здесь и сейчас, а не потом. Паника - как это изменить?! Депрессия . . .
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Это верное осознание. Лучше жить с этим, ибо без этого живут только глупые люди. Просто в один прекрасный момент ты прийдешь к выводу, что в этом и есть смысл жизни, и нужно успеть прожить ее по максимуму. Вокруг тебя должно быть больше людей. Поможет.+1#Написал Анька Админ
-
Вьеби рамашкового чаю с мелисой,отпустит.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
