Депрессия

А жизнь идет, мчится неумолимо, на каждом кругу набирая скорость, и в один момент понимаешь, что она проносится мимо тебя, меняются только даты на календаре и не более. . .

С этим осознанием приходит понимание - нужно жить здесь и сейчас, а не потом. Паника - как это изменить?! Депрессия . . .
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Это верное осознание. Лучше жить с этим, ибо без этого живут только глупые люди. Просто в один прекрасный момент ты прийдешь к выводу, что в этом и есть смысл жизни, и нужно успеть прожить ее по максимуму. Вокруг тебя должно быть больше людей. Поможет.
    #
    Написал Анька Админ
  2. +1
    Вьеби рамашкового чаю с мелисой,отпустит.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Agata Tia
  3. Блог
  4. Депрессия
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу