Интуиция никогда не лжет и никогда не отнекивается. То, о чем вы говорите, это конфликт между “логикой” и интуицией, между эмоциями и интуицией, между всеми ними одновременно. Притом, “логика” не случайно взята в кавычки. Речь не об истинно логическом мышлении, а о наборе жестких стереотипов, вбитых вам в голову больным социумом с раннего детства.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. infms
  3. Блог
Блог