интуиция
Читать далее >
Интуиция никогда не лжет и никогда не отнекивается. То, о чем вы говорите, это конфликт между “логикой” и интуицией, между эмоциями и интуицией, между всеми ними одновременно. Притом, “логика” не случайно взята в кавычки. Речь не об истинно логическом мышлении, а о наборе жестких стереотипов, вбитых вам в голову больным социумом с раннего детства.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
