Новых комментариев: 0
  1. +2
    симпатичная, но глупая(
    Лейлашка: Тебя во мне что-то не устраивает? Забейся в угол и поплачь
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Сама такая, не слушай эту мразь, ты - лучшая:-*
    Лейлашка: *____* а ты ктоооо?:)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Аноним,паяло закрой свое,либо раскройся,и свои слова гнилые обоснуй.или очко зажало?!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    красавица!!!! Лучшая девушка Тюмени))))))
    Лейлашка: Оой))) Приятно))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ле ваще по кейфу
    Лейлашка: Ахахах=DDDD *____*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Хорошая моя:*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Красивая очень!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    тп
    Лейлашка: Оооу...=DD
    Как неожиданно)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    3 отряд стройся!!! узнала?
    Лейлашка: Нет, не узнала))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хорошая девчонка
    бобра тебе <3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Приезжааай быстрее)
    #
    Написала Anastasia
  12. 0
    Ага, она у нас такая)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Красивая))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    АЙ,ХОРОША БАБЕНКА! ЧЕРТОВСКИ ХОРОША!
    Лейлашка: Сами вы бебенки=D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ослик,суслик,паукан
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Л- любознательная
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Е- ершистая
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Л- любопытная
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я- яркая
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Коза =D
    Лейлашка: Иди в пень=D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Лейлашка - дурашка!
    Лейлашка: Ахахаха, okaaaay
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сама задрот =D
    Лейлашка: Ахахахх))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    рот твой тп, аноним
    #
    Написал аноним
  24. 0
    И толстовка зачётная
    #
    Написал аноним
  25. 0
    четкие кросы :D
    Лейлашка: =DDD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лейлашка
  3. По рейтингу
По рейтингу