logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Самый лучший тренер....всегда им был и будешь....прости за всё....любим
#
Написал аноним
25 октября 2011
0
Вадим очень хороший тренер) и добрый отзывчивый человек) мы любим тебя) оставайся таким))
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+1
ЛЮБЛЮ ВАДОСААААААА =)))))))))САМЫЙ САМЫЙ ТРЕНЕР )))
Хотя и хочется иногда сзади так пинка дать :)))))
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
ты просто классный
вот отвечаю)
прям ааааащ какой!
смотрю и сразу улыбаться охото
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
всегда знаешь что надо сказать...одним словом-ПСИХОЛОГ!)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Человек настроения!!
Если весело то и окружающим по кайфу.И наоборот!!
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Надежный, добрый. человек который поможет в трудную минуту!
на тебя можно положиться)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Ты вечно веселый и безбашенный =)
Лучшый тренер,классный парень и хорошый друг.
bAZZ:
=)спасибо
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
ващеее клевый:)веселый и милый)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
а спрашивай.ру уже мало7)
bAZZ:
ну тут другое
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
ты такой дурак,но я тебя люблю.не как мужчину,а вообщем.всецело.хочу чтоб ты был счастлив.
сойдет за нейтральное мнение?)
bAZZ:
ну хз...ну да=)а че не как мужчину?
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
и что тут надо делать??писать что я думаю о тебе?
bAZZ:
=)да именно так
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
вы сами что ль создали сайт?
bAZZ:
ага я и макс
#
Написал аноним
20 апреля 2011
nektome.blog
bAZZ ZOMBIA
bAZZ ZOMBIA
Хотя и хочется иногда сзади так пинка дать :)))))
вот отвечаю)
прям ааааащ какой!
смотрю и сразу улыбаться охото
Если весело то и окружающим по кайфу.И наоборот!!
на тебя можно положиться)
Лучшый тренер,классный парень и хорошый друг.
сойдет за нейтральное мнение?)