минутка сентиментальности. потерпите, это ненадолго.

любовь либо есть абсолютно везде, либо совсем нигде.

а так, чтоб тут была, а именно тут вот - немножечко как-то меньше, и может быть, даже нет, - так не бывает. 

не бывает так, чтобы дождь шел над Васей, Лёвой и Константином Георгиевичем, а над Дэвидом Бэкхэмом не шёл. не бывает, чтоб везде вокруг - суббота, а вокруг меня - бесконечный понедельник; чтоб немножко вот тут умер, а так вообще-то жив. 
или да везде, или нет нигде, никаких размеров, никакой выборочной любви. 

и это не только о "мальчик с девочкой дружил", это обо всём.
так что если любви нет вот где-то тут - значит, её нет вовсе нигде, никакой.
и тогда надо понимать, где под неё маскируется что-то другое, и что это вообще, и как определить собственно любовь.
но философия - на то и философия, чтобы, не будучи уверенной в дефиниции термина, все равно им радостно и вольготно оперировать.
так и живём.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Izabel
  3. Блог
  4. минутка сентиментальности. потерпите, это ненадолго.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии