Новых комментариев: 0
  1. +3
    радует улыбкой при встрече
    Fanya: я ж даже не стараюсь))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    милое создание
    Fanya: ого) удивлена)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    маленькая и наивная. хорошая.
    Fanya: ^^"
    #
    Написал аноним
  4. +1
    крикунья, вспыльчивая, агресивная
    Fanya: я такая всю жизнь... =_=
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Милая... Правда изменения твои пугают, но...
    Ты очень дружелюбная.
    Fanya: спасибо)

    изменения пугают? -_- чем же?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Фаня-нян и этим все сказано)))
    Fanya: а поконкретней^^
    #
    Написал аноним
  7. -1
    А конкретнее и не надо))))
    Fanya: бууу -_-
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Fanya nyan
  3. По рейтингу
По рейтингу