logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [9]
Личный блог [3]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
риторический псевдовопрос: моя прекрасная Боженщина, я тебя люблю. будь ты мужиком, бросила бы своего и подписалась на любые безумства с тобой. )
Божена:
а я тебя люблю :-)) очень-очень! приезжай уже скорее и будем чаёвничать наконец-таки нормально :D и безумства организуем)
#
Написал аноним
03 октября 2013
0
ты творческая, красивая, умная, просто чудо и редкость!) Оставайся всегда такой очаровательной :3
Божена:
это ооочень приятно читать! *___*
#
Написал аноним
30 сентября 2013
0
очешуенная)
Божена:
оооо знакомое выражение :-D
#
Написал аноним
30 сентября 2013
0
классная ава тут)
Божена:
благодарю)
#
Написал аноним
29 сентября 2013
0
какая-то ты стала очень грустная... что же случилось?
Божена:
да..эт всё ваши выдумки, я улыбчивый гном >:))
#
Написал аноним
28 сентября 2013
0
психопатка!
Божена:
Рязановка,это ты ?:)))))
#
Написал аноним
28 сентября 2013
0
Странная..ты сама себя понимаешь?
Божена:
я- точно нет.
#
Написал аноним
28 сентября 2013
+1
Ребенок в душе, а снаружи прекрасная леди
Божена:
про ребёнка в точку,хорошо меня знаете или так очевидно?)
#
Написал аноним
27 сентября 2013
+1
яркое пятнышко
хоть и далёкое
но о нём я помню всегда
Божена:
похоже на зелёный огонёк из гэтсби.. я улыбаюсь)
#
Написал аноним
27 сентября 2013
nektome.blog
Божена Рязанова-Богинска
Божена Рязанова-Богинска
хоть и далёкое
но о нём я помню всегда