ты слишком пафосная !! ! строеш из себя "Королеву" на самом деле ето нетак
изменись и люди к теюе потянутсо !!
Vlada: нихуя. я ничего не строю. если со мной по нормальному и с уважением, то и я так.
это вы все кругом дохуя важные стали. аж тошнит, ребята.
начните с себя. только и умеете как замечать проколы других. себе же всегда находите оправдание. так то.
как такое получилось?)
он что тебя не любит??!
статусы никому не посвящаю.
проста фраза понравилась. я сейчас говорю про:"привет. я не могу без тебя жить.пока"
я влюбился прям
красивая такая :3
спасиба)
изменись и люди к теюе потянутсо !!
это вы все кругом дохуя важные стали. аж тошнит, ребята.
начните с себя. только и умеете как замечать проколы других. себе же всегда находите оправдание. так то.
смотря кто ты;)
как выздоровлю так и буду;)