Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты Сергей из Москвы? (я из темы поиск собеседника)
    ramram: Да, из подмосковья, а что? Полина, если это ты добавься в скайп. Я думаю нам есть о чём поговорить
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ramram
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии