1. Что на заставке компьютера? 2. Какая песня в голове? 3. что на столе? 4. Последнее смс в телефоне? 5. Последнее сообщение в контакте? 6. Последний вызов в телефоне? 7. Заставка на телефоне?
Божена: 1. малышка моя:*
2. Фиска Адвайта x MainstreaM One – Пульс (2013)
3. кружка, пульт, телефон, кофе.
4. На остановку подойдешь
5. я шлюха ты беременна:D
6. мамуляяя:*
7. телооо:3
Блядь ну ты и сука, я хуею, красивая, милая, привлекательная а этим пользуешься...вот нахуя так кидать парней? сука я в шоке реально.
Божена: ВСЕГДА ОБОЖАЛА СОЧИНЕНИЯ РАССУЖДЕНИЯ, ТАК ЧТО:
Во-первых, и тебе доброй ночи анонимушка.
Во-вторых, за "красивая, милая, привлекательная" ОХОХОХО, спасибо.
В-третьих, ничем я не пользуюсь и никого не кидала.
В-четвертых, если правильно расставить запятые то: СУКА -ТЫ, ДА ЕЩЕ И В ШОКЕ.
Goodnight =*
привет) а знаешь почему у тебя нет парня? а потому что ты закомплексованная дура, у тебя слабый дрожащий голас, ты не умеешь нормально одеваться и вообще общаться не умеешь, с тобой скучно парням просто... и его у тебя вообще никогда не будет. зачем так жить ты мне скажи?
Божена: привет деградирующему населению нашего маленького городка. :)
о майн гат, если я перешла тебе дорогу, то это не значит, что ты имеешь право меня оскорблять, милочка:*
на счёт голоса ошиблась, у меня часто меняется интонация, но, сука, "слабым, дрожащим" он у меня никогда ни был. далее...
прости, что не оправдываю твоей оценки во вкусе. мне по нраву как я одеваюсь, а это, поверь, главное. главное то, что ты думаешь сам о себе, а не жалкие людишки, к примеру такие как ты) прости, малыш, что задел твоё самолюбие)
ты мне говоришь, что я не умею общаться? ну видимо я тебя когда-то продинамила и теперь ты так реагируешь, угомонись же, тряяяяпка :D
и с чего ты взяла, что парням со мной скучно? по-моему ты свечу не держала, не правда ли?
а ты я вижу ВАНГА ебать, знаешь моё будущее) красава, я давно хотела его узнать, а вот тут мне ты подвернулась, шлюшечка маленькая)
а теперь, солнышко, прочитала и съебала, ага)*
добра тебе, кис :*
миру-мир)
Я парень,мы виделись пару раз.. Знаешь,Божен,ты хорошая,вот только мата много..грубоватая ты!( Вот если не будешь так материться будешь вообще идеальной моей:*
Божена: Где мы видились? Оо
Спасибо конечно за хорошую)
Какой мат? Его нет уже, очень редко)
До "идеальной" мне далеко еще:)
Подходи, пообщаемся)
Божена: неет ты что?
я наоборот очень рада своей кисе.
а так...
я люблю убивать людей, есть их печень, а уши пришивать к заду
глаза их же я коллекционирую....
иногда я кастрирую людей, которые задают уебанские вопросы
но в твоем случае я просто бензопилой разъебашу.
Божена: у меня много ответов на этому вопрос, но пожалуй я выберу самый жестокий
я всех шалав палкой ебала, ненавижу продажных сук
да что бы у вас после ебучки, кишки через пизду вылезли
что плохого когда девушка девственница? это скорее всего плюс
а ты сука, ебись себе на здоровье, да не забывай оповещать о новых ощущениях.
Божена: пиздаболов развелось дохуя.
Которые пиздят за людей, а сказать в лицо не могут...так же просто пиздят на человека....Еще потом сука стоят и мило улыбаются тебе....ненавижу.
А больше всего бесят твари, которые пользуются человеком, когда им выгодно, наплевав на чувства, тем же причиняя ужасную боль, но самое ужасное в этом, это то, что мы доверяем этому человеку и всегда готовы помочь, но никакой взаимности.
от чистого сердца желаю вам умереть не родившись, уроды!
Божена: Нихуя ты охуело пугало ебаное......
Тебе ли не похуй с кем я общаюсь?
Марина, не шлюха, и никогда ей не будет.....
Дрочи за копейки ТВАРЬ!
Хули пиздишь такое.....
И в следующий раз "Галочку" убери...Очко ебучее....Узнаю я тебе шею сломаю гнида!
Божена: шлюха - это та девушка, которая зарабатывает деньги, торгуя своим телом
назвать меня шлюхой может лишь точно такая же шлюха, которая была свидетельницей "моей профессии", значит которая стояла рядышком на трассе.
Саня мой мальчик отстаньте от него!!! Я у Ани его заберу и у вас!!! Вы даже дружить с ним не будете!Поняла?
Божена: еби творожок.
[2]
Сука заебала свой нос сувать в чужую жизнь!
У Ани заберешь его? Что блять вся такая невзъебенная или что?
Ты уверенна что он вообще с тобой будет?
Порешала такая все за него.
Дружить не будем?
ха-ха-ха...
Мы сами решим с кем общаться, а с кем нет.
И он сам решит с кем ему встречаться и с кем дружить...ни одну шлюху я уверенна, он слушать не будет:)
Ебальники сука захлопните!
Ребята если у вас нету своей личной жизни,нахуя вы в чужую лезете,лучше бы над своей поработали!
С хуяли это она беременна?
Кто там твоя мама Гинеколог?
Фамилию и Имя ее сука,не поленюсь зайду узнаю есть ли такие!
Сука мед.осмотр скоро будет блядь зайди с ней к гинекологу и тебе скажут что она девственница!
заебали сука хули вы как крысы,даже хуже уебки конченные сука подойдите в лицо ей это скажите!
Божена: 1.Малышкаа, есть такое чувство, когда скучаешь по человеку...
Вот я безумно скучаю по нему, каждую минуту и езжю к нему чтоб увидиться...
2.Ты получаеется наблюдаешь за мной ибо ты с поселка....Так вот дорогая, найду, челюсть сломаю.
3.Занялась бы самообразованием, с русским языком у тебя большие проблемы..."Ебаца" ха-ха-ха....Да и я уверенна что только ты сидишь и срешь мне тут...Совет, подними зад и займись своей жизнью.
У меня мама гениколог, она мне сказала правду, что ты беременна
Божена: Ты что? Конченная?
Какой мама гениколог?
Ты сука, пиздоблка не счастная пошла нахуй отсюда, ты меня бесишь уже...
Напиши мне в лс. поговорим на эту тему хули...я тебе все в глаза выскажу что о тебе думаю...Бесите меня мразоты тупые...
Добра тебе)
и диалогов
2.Сергей Дуров
3.Денис Комиссаров
4.Benzini Bros
5.Александр Овчинников
6.Дмитрий Понятов
7.Юраша Voytenko
8.Ирина Павленко
9.Анастасия Солодкова
10.Анастасия Филатова
Диалоги.
1. Марина
2. Антон
3.Денис
4.Санькаа
5.Настя
6.Дима
7.Саша
8.Слава
9.Настя
10. Темчик)
Ну что? полегчало?
2. Фиска Адвайта x MainstreaM One – Пульс (2013)
3. кружка, пульт, телефон, кофе.
4. На остановку подойдешь
5. я шлюха ты беременна:D
6. мамуляяя:*
7. телооо:3
Во-первых, и тебе доброй ночи анонимушка.
Во-вторых, за "красивая, милая, привлекательная" ОХОХОХО, спасибо.
В-третьих, ничем я не пользуюсь и никого не кидала.
В-четвертых, если правильно расставить запятые то: СУКА -ТЫ, ДА ЕЩЕ И В ШОКЕ.
Goodnight =*
о майн гат, если я перешла тебе дорогу, то это не значит, что ты имеешь право меня оскорблять, милочка:*
на счёт голоса ошиблась, у меня часто меняется интонация, но, сука, "слабым, дрожащим" он у меня никогда ни был. далее...
прости, что не оправдываю твоей оценки во вкусе. мне по нраву как я одеваюсь, а это, поверь, главное. главное то, что ты думаешь сам о себе, а не жалкие людишки, к примеру такие как ты) прости, малыш, что задел твоё самолюбие)
ты мне говоришь, что я не умею общаться? ну видимо я тебя когда-то продинамила и теперь ты так реагируешь, угомонись же, тряяяяпка :D
и с чего ты взяла, что парням со мной скучно? по-моему ты свечу не держала, не правда ли?
а ты я вижу ВАНГА ебать, знаешь моё будущее) красава, я давно хотела его узнать, а вот тут мне ты подвернулась, шлюшечка маленькая)
а теперь, солнышко, прочитала и съебала, ага)*
добра тебе, кис :*
миру-мир)
Спасибо конечно за хорошую)
Какой мат? Его нет уже, очень редко)
До "идеальной" мне далеко еще:)
Подходи, пообщаемся)
я наоборот очень рада своей кисе.
а так...
я люблю убивать людей, есть их печень, а уши пришивать к заду
глаза их же я коллекционирую....
иногда я кастрирую людей, которые задают уебанские вопросы
но в твоем случае я просто бензопилой разъебашу.
я всех шалав палкой ебала, ненавижу продажных сук
да что бы у вас после ебучки, кишки через пизду вылезли
что плохого когда девушка девственница? это скорее всего плюс
а ты сука, ебись себе на здоровье, да не забывай оповещать о новых ощущениях.
Которые пиздят за людей, а сказать в лицо не могут...так же просто пиздят на человека....Еще потом сука стоят и мило улыбаются тебе....ненавижу.
А больше всего бесят твари, которые пользуются человеком, когда им выгодно, наплевав на чувства, тем же причиняя ужасную боль, но самое ужасное в этом, это то, что мы доверяем этому человеку и всегда готовы помочь, но никакой взаимности.
от чистого сердца желаю вам умереть не родившись, уроды!
Тебе ли не похуй с кем я общаюсь?
Марина, не шлюха, и никогда ей не будет.....
Дрочи за копейки ТВАРЬ!
Хули пиздишь такое.....
И в следующий раз "Галочку" убери...Очко ебучее....Узнаю я тебе шею сломаю гнида!
Скройся отсюда!
назвать меня шлюхой может лишь точно такая же шлюха, которая была свидетельницей "моей профессии", значит которая стояла рядышком на трассе.
Чуешь да?
еби творог[2]
[2]
Сука заебала свой нос сувать в чужую жизнь!
У Ани заберешь его? Что блять вся такая невзъебенная или что?
Ты уверенна что он вообще с тобой будет?
Порешала такая все за него.
Дружить не будем?
ха-ха-ха...
Мы сами решим с кем общаться, а с кем нет.
И он сам решит с кем ему встречаться и с кем дружить...ни одну шлюху я уверенна, он слушать не будет:)
Добра тебе кисууль:*
и кстати, о птичках, у меня есть парень.
Не ебу в душе.
Ебать тебя не должно.
Да вместе!
Наххуй пошла.
Ребята если у вас нету своей личной жизни,нахуя вы в чужую лезете,лучше бы над своей поработали!
С хуяли это она беременна?
Кто там твоя мама Гинеколог?
Фамилию и Имя ее сука,не поленюсь зайду узнаю есть ли такие!
Сука мед.осмотр скоро будет блядь зайди с ней к гинекологу и тебе скажут что она девственница!
заебали сука хули вы как крысы,даже хуже уебки конченные сука подойдите в лицо ей это скажите!
Вот я безумно скучаю по нему, каждую минуту и езжю к нему чтоб увидиться...
2.Ты получаеется наблюдаешь за мной ибо ты с поселка....Так вот дорогая, найду, челюсть сломаю.
3.Занялась бы самообразованием, с русским языком у тебя большие проблемы..."Ебаца" ха-ха-ха....Да и я уверенна что только ты сидишь и срешь мне тут...Совет, подними зад и займись своей жизнью.
Какой мама гениколог?
Ты сука, пиздоблка не счастная пошла нахуй отсюда, ты меня бесишь уже...
Напиши мне в лс. поговорим на эту тему хули...я тебе все в глаза выскажу что о тебе думаю...Бесите меня мразоты тупые...
Проваливай отсюда, и больше не возвращайся, мудло ссаное.
Какая беременность ты что?
Я ДЕВСТВЕННИЦА ОТЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ СО СВОИМИ МУДОБЛЯДСКИМИ ВОПРОСАМИ.
В мои та 15, и беременная...Милашно так:3
Ты еблобан чтоли?
Тебе спросить больше нечего чтоли?
Иди нахуй, чтоли.