Новых комментариев: 0
  1. +2
    выберешь любовь значит умрешь , выберешь жизнь значит ни когда не обретешь любовь
    Lerka: ннаверно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Чтобы ты выбрала жизнь или любовь?
    Lerka: врядои
    #
    Написал аноним
  3. 0
    но зачем сдыхать если тебе можно все?
    Lerka: ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ БЫДЬ НЕ ОДИНОКИМ!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    а если не найдешь никого?
    Lerka: тогда здохну в оденочестве!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    как ты себе представляешь жизнь если вокруг тебя никого? ты одна во вселенной
    Lerka: буду дальше жить ,и искать тово с кем у меня уйдёт грусть!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Кого любишь?
    Lerka: не скажу , и хватит меня мучить этим вопросом!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты меня любишьь
    Lerka: как подругу да ты у меня самая лучшая
    !
    #
    Написал аноним
  8. +1
    кого ты любишь
    Lerka: ты знаешь!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lerka
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии