У этого поста нет названия. Как собственно и смысла
Год назад перестала заходить в гости к этому сайту, и честно говоря старалась редко вспоминать о нем, когда было невероятно тоскливо. Старые блог был беспощадно удален и похоронен вместе с моим прошлым... Но из головы не удалить. Иногда даже жалею...в нем были и хорошие рассказы. Но не суть.
Многое может поменяться за самое короткое время. Но не я. Как делала ошибки - так и продолжаю их делать. Если бы давали премию за самую глупую девушку года-я бы бесспорно ее выиграла. В желании строить что-то новое я каждый раз начинаю все с чистого листа. И мне надоело. Я устала.
На работе-среди знакомых, везде люди рассказывают о том как сложно уезжать из страны, города родного, как сложно без близких и все такое. И я бы их поняла, если бы не тот факт, что для меня все их слезы и проблемы как бальзам на душу. О нет, немного не так выразилась(принципиально не удаляю написанные строки). Мне по душе переезды и резкие перемены. Мне нравится бежать непонятно от чего. Это как в одной игре, которую я открываю по 100 раз на день в своем телефоне. Там девушка убегает от чудовища... И эта игра бессмысленная, она не заканчивается. Только сегодня я задумалась о том, что это копия моей сегодняшней жизни. Я будто в игре. Осталось понять кто это чудовище которое гонится за мной. Может это я сама?
p.s. игра называется temple run.невероятно тупая игра. Просто бесит уже
Многое может поменяться за самое короткое время. Но не я. Как делала ошибки - так и продолжаю их делать. Если бы давали премию за самую глупую девушку года-я бы бесспорно ее выиграла. В желании строить что-то новое я каждый раз начинаю все с чистого листа. И мне надоело. Я устала.
На работе-среди знакомых, везде люди рассказывают о том как сложно уезжать из страны, города родного, как сложно без близких и все такое. И я бы их поняла, если бы не тот факт, что для меня все их слезы и проблемы как бальзам на душу. О нет, немного не так выразилась(принципиально не удаляю написанные строки). Мне по душе переезды и резкие перемены. Мне нравится бежать непонятно от чего. Это как в одной игре, которую я открываю по 100 раз на день в своем телефоне. Там девушка убегает от чудовища... И эта игра бессмысленная, она не заканчивается. Только сегодня я задумалась о том, что это копия моей сегодняшней жизни. Я будто в игре. Осталось понять кто это чудовище которое гонится за мной. Может это я сама?
p.s. игра называется temple run.невероятно тупая игра. Просто бесит уже
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
