У этого поста нет названия. Как собственно и смысла

Год назад перестала заходить в гости к этому сайту, и честно говоря старалась редко вспоминать о нем, когда было невероятно тоскливо. Старые блог был беспощадно удален и похоронен вместе с моим прошлым... Но из головы не удалить. Иногда даже жалею...в нем были и хорошие рассказы. Но не суть.
Многое может поменяться за самое короткое время. Но не я. Как делала ошибки - так и продолжаю их делать. Если бы давали премию за самую глупую девушку года-я бы бесспорно ее выиграла. В желании строить что-то новое я каждый раз начинаю все с чистого листа. И мне надоело. Я устала.
На работе-среди знакомых, везде люди рассказывают о том как сложно уезжать из страны, города родного, как сложно без близких и все такое. И я бы их поняла, если бы не тот факт, что для меня все их слезы и проблемы как бальзам на душу. О нет, немного не так выразилась(принципиально не удаляю написанные строки). Мне по душе переезды и резкие перемены. Мне нравится бежать непонятно от чего. Это как в одной игре, которую я открываю по 100 раз на день в своем телефоне. Там девушка убегает от чудовища... И эта игра бессмысленная, она не заканчивается. Только сегодня я задумалась о том, что это копия моей сегодняшней жизни. Я будто в игре. Осталось понять кто это чудовище которое гонится за мной. Может это я сама?
p.s. игра называется temple run.невероятно тупая игра. Просто бесит уже
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мы рыбы-динозавр. Себяяден.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  2. 0
    Определитьмя с понятиями бы. Реальность не более реальна чем.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  3. 0
    Сущее вокруг вообще кишит мясорубкамт, я туда не высовываюсь. Кропаю под.
    Miss: я люблю рыбу. особенно скумбрию в духовке люблю готовить. рыба кушает рыбу?ибо скумбрия отменная. какая вы кстати рыба?
    #
    Написал Рыба Динозавры
  4. 0
    А я не о реальности.
    Miss: Мне на секунду показалось, что вы возвращает меня в реальность фразой"вы не в игре". А сейчас говорите обратное... Что не о реальности. Видимо я что-то не понимаю...
    Но мне казалось я одна между мирами зависла.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  5. 0
    Но вы то не в игре :)
    Miss: а я и не об игре...вообщем то
    #
    Написал Рыба Динозавры
  6. 0
    Посмотрите вверх, там облака и небо, не смотрите вперед. Смотрите вверх. И бегите вверх не оглядываясь. Чудовище пропадет само.
    Miss: В игре если смотреть вверх, падаешь с обрыва,.. Еще там есть варианты попасть в месорубку, огонь и прочее
    #
    Написал Рыба Динозавры
  7. 0
    Бегущая Мисс.
    Забавно.
    #
    Написал(а) Смеющийся Человек
  1. nektome.blog
  2. Miss
  3. Блог
  4. У этого поста нет названия. Как собственно и смысла
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии