Новых комментариев: 0
  1. 0
    нравишься мне:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    люблю тебя, не мкому тебя не отдам*
    это только ты меня не любишь(***************************************
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А я узнал что на словах ты лев толстой а на деле хуй простой..:-)
    илья: ебать ты Пушкин. прям блять поэт 21 века ёптуй!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вау борисов на некто.мне
    илья: вау. не хуясе прикинь я только узнал что я тут зареган! а подписаться нельзя? сыкло !
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я люблю тебя, ты мой и только мой мальчиу***********************
    илья: я тоже тебя люблю зай :****
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ОН НЕ УБИЩЕ И НЕ МЕЛКИЙ!!ОН ХОРОШИЙ!!!ВЫ БЛЯТЬ ПРЯМ ПИЗДЕЦ ХОРОШИЕ!Я ТОЖЕ НА СЛОВАХ ПОВЫБЫВАТЬСЯ МОГУ!А В ОТКРЫТУЮ НАПИСАТЬ НИКАК?
    P.S.ТАНЯ!)
    илья: Спасибо.Они суки на словах все герои а наделе тряпки ебаные.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мелкиййй))))
    илья: ага) Взрослый Ёпта)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    красавчик)))))))))))))))))))))))))
    илья: взаимно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    красава бро))(M.Borisov)))
    илья: ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. илья Борисов
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии