Осень, как заядлый садист, искорежила всё что я строил с таким трудом несколько лет. Это рыжая тварь, точно без души, ибо она даже не перевалила за середину. А я ужасно ссусь, что она ещё мне может преподнести.
Но и я тоже будущей клиент психиатра, и я помогу кромсать себя. Я стал какой - то фригидной бабой. Отдаю свою "зону комфорта" в безвозмездное пользование хачам. Ломать так ломать!
Спонтанное самовозгорание!
Мой destroy.
