Мой destroy.

Осень, как заядлый садист, искорежила всё что я строил с таким трудом несколько лет. Это рыжая тварь, точно без души, ибо она даже не перевалила за середину. А я ужасно ссусь, что она ещё мне может преподнести.  

Но и я тоже будущей клиент психиатра, и я помогу кромсать себя. Я стал какой - то фригидной бабой. Отдаю свою "зону комфорта" в безвозмездное пользование хачам. Ломать так ломать! 

Спонтанное самовозгорание!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. borisushakov
  3. Блог
  4. Мой destroy.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии