Привет, костлявая!

А ведь кажется, что смерть не придёт?  Что она обойдёт тебя. Она может вырвать кого-нибудь рядом, клацнуть холодом, но покуда ты дышишь, ты думаешь, что нет её. Тело близкого в гробу - некая неудачная шутка, фарс. Забыть, не думать. не думать, не думать.

Я знавал случаи, когда человек выходил из ВК, и через час погибал в несчастном случае. А надпись, когда он последний раз заходил в ВК, очень страстно имеет мозг. Ведь вот! Пару часов назад он выложил фотки, добавил видео! Он жив был! А теперь нет...
Я могу вывести из этого тома дешёвой морали, но оставлю это туповатеньким амереканским мелодраммам и училкам по литературе. Я о живых хочу побеседовать...

Вот значится, сыграл друг( или знакомый) в ящик, и что дальше? Через пару часов новости ВК засраны новостями по типу:  " БРАТУХА УМЕР;((" , " Не могу поверить! БРАТ!", "Он был веселым бла бла бла..."

Простите. Но не ужели смерть человека для вас повод написать статус в ВК?
Типа показать, как вам "больно" и как вы "страдаете"? Боль напоказ? Лучше выеби свою пассию напоказ, ублюдок. 
Ждёте что вам тоже перепадёт немного чей-то жалости, ну или, на худой конец, лайк? 
Тогда я бы тоже застатусил вашу смерть с тэгом " одним уродом меньше".

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. borisushakov
  3. Блог
  4. Привет, костлявая!
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии