А ведь кажется, что смерть не придёт? Что она обойдёт тебя. Она может вырвать кого-нибудь рядом, клацнуть холодом, но покуда ты дышишь, ты думаешь, что нет её. Тело близкого в гробу - некая неудачная шутка, фарс. Забыть, не думать. не думать, не думать.
Я знавал случаи, когда человек выходил из ВК, и через час погибал в несчастном случае. А надпись, когда он последний раз заходил в ВК, очень страстно имеет мозг. Ведь вот! Пару часов назад он выложил фотки, добавил видео! Он жив был! А теперь нет...
Я могу вывести из этого тома дешёвой морали, но оставлю это туповатеньким амереканским мелодраммам и училкам по литературе. Я о живых хочу побеседовать...
Вот значится, сыграл друг( или знакомый) в ящик, и что дальше? Через пару часов новости ВК засраны новостями по типу: " БРАТУХА УМЕР;((" , " Не могу поверить! БРАТ!", "Он был веселым бла бла бла..."
Простите. Но не ужели смерть человека для вас повод написать статус в ВК?
Типа показать, как вам "больно" и как вы "страдаете"? Боль напоказ? Лучше выеби свою пассию напоказ, ублюдок.
Ждёте что вам тоже перепадёт немного чей-то жалости, ну или, на худой конец, лайк?
Тогда я бы тоже застатусил вашу смерть с тэгом " одним уродом меньше".
Привет, костлявая!
