Обстановка в квартире - минимализм.
Выкидывать всё, кроме крайни нужного. То есть все магнитики и статуэточки с моря от подружек-шлюшек и дружков-петушков в мусорку.
21 год уже. Напичкан афоризмами и фразеологизмами, тонны прочитанной мукулатуры. И вот в 21 год осознать, что я так, по сути, ничего и не прочитал. Не единой книги. Тупой. Самодовольный.
Забил полки в кладовке. Для ПРОЧИТАННЫХ, ВЕЛИКИХ книг. Собирать библиотеку по новой. Только великое, только прочитанное, только хардкор.
Огонёк
