Огонёк

Обстановка в квартире - минимализм.
Выкидывать всё, кроме крайни нужного. То есть все магнитики и статуэточки с моря от подружек-шлюшек и дружков-петушков в мусорку. 

21 год уже. Напичкан афоризмами и фразеологизмами, тонны прочитанной мукулатуры. И вот в 21 год осознать, что я так, по сути, ничего и не прочитал. Не единой книги. Тупой. Самодовольный. 

Забил полки в кладовке. Для ПРОЧИТАННЫХ, ВЕЛИКИХ книг. Собирать библиотеку по новой. Только великое, только прочитанное, только хардкор.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. borisushakov
  3. Блог
  4. Огонёк
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу