Мне нравится моя работа. Фраза которая в наш век звучит как-то пиздёжно, если честно.
Но мне действительно нравится моя работа. Я учу пиздюков знакомых моей мамы английскому.
Лучшей способ понять что-то -это объяснить кому-то это что-то.
Ну и карикатурки в газетки о плохих политиканах и добрых народолюбивых опозиционеров, ну или наоборот, злые проамереканские опозиционеры и заботящиеся во блага народа чиновники. Не вижу никакой разницы. Старо как мир. Ну, это так, подработка.
Назарабатываю деньги и куплю себе большую....
Хуй там! Раздам бомжам и уйду жить в Сибирь.
Вот так вот 2.
