Хочешь прикол расскажу: она написала сочинение про ваньку и сдала ульяне николаевне ,а у нее в сочинении написано - у него очеровательная улыбка и безумные прекрасные карии глаза я глядя на них утопаю в шоколаде- хахахаха весь класс сегодня ржал))]))
РЖУНИМОГУ:D
Ice: ну вообще то мы с ней в одном классе учимся,я то уж поди знаю?
а так да вообщееее:D
Ice: да ну!от куда же такие сведения?напиши хоть один аргумент? или мы с тобой так близко общаемся?я даже не знаю кто ты,и ты я думаю тоже меня не знаешь настолько,что бы меня судить!не думаю что я эгоист...
___________________________
а в личку то написать страшно?ну если что давай,дерзай,не кусаюсь!раскрой всю душу,что ты обо мне думаешь.ну я думаю на это у тебя не хватит смелости!!!:)
РЖУНИМОГУ:D
а так да вообщееее:D
давай 30 слов.
стартуй !
шнобель и есть шнобель :D :D :D
___________________________
а в личку то написать страшно?ну если что давай,дерзай,не кусаюсь!раскрой всю душу,что ты обо мне думаешь.ну я думаю на это у тебя не хватит смелости!!!:)