Новых комментариев: 0
  1. 0
    Загуглил туалет на международной космической станции) некая функция пылесоса)
    Ice: ...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хочешь прикол расскажу: она написала сочинение про ваньку и сдала ульяне николаевне ,а у нее в сочинении написано - у него очеровательная улыбка и безумные прекрасные карии глаза я глядя на них утопаю в шоколаде- хахахаха весь класс сегодня ржал))]))
    РЖУНИМОГУ:D
    Ice: ну вообще то мы с ней в одном классе учимся,я то уж поди знаю?
    а так да вообщееее:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    леееееееееера:*
    Ice: даааааа?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ложуктпртокюдроюуктпдлотвупташаьблабав
    давай 30 слов.
    стартуй !
    Ice:
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Леруньсь, ты мне задачу напишешь???
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вот не знай...
    Ice: не знай не знай,тебе лучше видно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    м дааа
    Ice: да скорее всего уже не легкая..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну что ж
    Ice: легкая наркомания
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хех
    Ice: ...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    И не понятно что...
    Ice: дааааа:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Бананчик :D
    Ice: :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Апельсинчик :D
    Ice: :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    воу, какая фотка :D
    Ice: :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    даааааааа
    Ice: никто таким шнобелем больше быть не может:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    помню, как соболева всех в школе сканировала, у кого какие кх, кх.
    шнобель и есть шнобель :D :D :D
    Ice: это наверно призвание такое,быть шнобелем
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да да...(((
    Ice: все плохо плохо плохо((((((
    #
    Написал аноним
  17. 0
    надеюсь на ...... хоть что-то изменилось, а то так неинтересно даже, каждый год одно и тоже(((
    Ice: и так уже третий год..
    #
    Написал аноним
  18. 0
    cjdctv crjhj crjhj crjhj, ktl ... (ты знаешь кто это и понимаешь о чем я) ((((
    Ice: совсем скоро скоро скоро лед ну да ну да....понимаю...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ТЫ ВСЕГДА ДУМАЕШЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ
    Ice: да ну!от куда же такие сведения?напиши хоть один аргумент? или мы с тобой так близко общаемся?я даже не знаю кто ты,и ты я думаю тоже меня не знаешь настолько,что бы меня судить!не думаю что я эгоист...
    ___________________________
    а в личку то написать страшно?ну если что давай,дерзай,не кусаюсь!раскрой всю душу,что ты обо мне думаешь.ну я думаю на это у тебя не хватит смелости!!!:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мне смешно 2"""""2
    Ice: ну да,ну да
    #
    Написал аноним
  21. 0
    :D :D :D :D :D
    Ice: не смешно...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а вот)))))))))))))
    Ice: я даже побаиваюсь..
    #
    Написал аноним
  23. 0
    от каких ?????
    Ice: А что так хочется удивить?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    тебя не удивить...
    Ice: да нет,от некоторых вещей я очень сильно удивляюсь,даже от самых простых мелочей..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    rkfccyfz ajnrf-ты понимаешь о чем я? :-)
    Ice: классная фотка:Dя отгадала секретный шифр:Dспасибо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Почему объектив у фотоаппарата круглый, а фотографии получаются квадратные?
    Ice: ну там само стеклышко квадратное
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Что снилось?
    Ice: НИ-ЧЕ-ГО
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Как спалось?
    Ice: хорошо (. .)Zzz
    #
    Написал аноним
  29. 0
    "Лера,там тебе Даша с каким то большим мальчиком":D
    Ice: :D:D:D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Когда ты узнала что это был Глеб?
    Ice: ооо не надо вспоминать те эмоции
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ice
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2