Новых комментариев: 0
  1. 0
    апролджыувапролдпнгшощлз
    #
    Написал аноним
  2. 0
    чспмрильдб
    #
    Написал аноним
  3. 0
    с др еще раз
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да да плохая плохая плохая плохая , но хорошая:*
    #
    Написала Даша Горячкина
  5. 0
    :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нееееет она плохая плохая :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    укаенгшывпролстим:

    составить 25 слов

    ты же хорошая девочка )))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    лучше посмотри и все
    #
    Написал аноним
  9. 0
    на мою страницу зайди и все поймешь...
    Ice: у тебя ничего такого нет.
    что я должна понять?
    #
    Написала Даша Горячкина
  10. 0
    все плохо плохо плохо...
    Ice: я на тебя обиделась!!!:Р
    #
    Написала Даша Горячкина
  11. 0
    жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
    Ice: ...
    #
    Написала Даша Горячкина
  12. 0
    ЛЕРКААА:3
    Ice:
    #
    Написал аноним
  13. +1
    вези меня лошадка :D
    Ice: :D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    4?
    Ice: да:)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    а у тебя только 3 друга на некто
    Ice: нет,не три:)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    вввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв
    Ice: ооооооооооооомммммммммммммммммм
    #
    Написал аноним
  17. +1
    бббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб
    Ice: рррррррррррррррррддддддддддддддддд
    #
    Написал аноним
  18. +1
    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    Ice: ддддддддддууууууууууууу
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ну как
    #
    Написал аноним
  20. +1
    наш распорядок дня летом:
    1.проснуться..
    2.потянуться
    3.зевнууууть
    4.начать искать пульт
    5.не найти
    6.психануть и встать с кровати
    7.обнаружить что он был от 1-5 мм. до вашей руки
    8.сматериться
    9.лечь обратно
    10.включить телевизор
    11.посмотреть на время
    12.посмотреть "Жить здорово"
    13. "Модный приговор"
    14."Тайны следствия"
    15..иии...НАКОНЕЦ-ТО ЧЕГО МЫ ДОЛГО ЖДАЛИ : "ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ":З
    16.идти гулять.........
    Ice: и понеслась душа в рай:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а вот Щукиин...
    он идеальный,красивый,умный,добрый,отзывчивый,лучший,милый,шикарный,ЛЮБИМЫЙ:З
    Ice: о господи:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Загуглил туалет на международной космической станции) некая функция пылесоса)
    Ice: ...
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Леркааа
    Ice: Чагоооо?:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хочешь прикол расскажу: она написала сочинение про ваньку и сдала ульяне николаевне ,а у нее в сочинении написано - у него очеровательная улыбка и безумные прекрасные карии глаза я глядя на них утопаю в шоколаде- хахахаха весь класс сегодня ржал))]))
    РЖУНИМОГУ:D
    Ice: ну вообще то мы с ней в одном классе учимся,я то уж поди знаю?
    а так да вообщееее:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    леееееееееера:*
    Ice: даааааа?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ложуктпртокюдроюуктпдлотвупташаьблабав
    давай 30 слов.
    стартуй !
    Ice:
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Леруньсь, ты мне задачу напишешь???
    #
    Написал аноним
  28. 0
    вот не знай...
    Ice: не знай не знай,тебе лучше видно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    м дааа
    Ice: да скорее всего уже не легкая..
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну что ж
    Ice: легкая наркомания
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ice
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии