Новых комментариев: 0
  1. +1
    вези меня лошадка :D
    Ice: :D
    #
    Написал аноним
  2. +1
    4?
    Ice: да:)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    а у тебя только 3 друга на некто
    Ice: нет,не три:)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    вввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв
    Ice: ооооооооооооомммммммммммммммммм
    #
    Написал аноним
  5. +1
    бббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб
    Ice: рррррррррррррррррддддддддддддддддд
    #
    Написал аноним
  6. +1
    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    Ice: ддддддддддууууууууууууу
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ну как
    #
    Написал аноним
  8. +1
    наш распорядок дня летом:
    1.проснуться..
    2.потянуться
    3.зевнууууть
    4.начать искать пульт
    5.не найти
    6.психануть и встать с кровати
    7.обнаружить что он был от 1-5 мм. до вашей руки
    8.сматериться
    9.лечь обратно
    10.включить телевизор
    11.посмотреть на время
    12.посмотреть "Жить здорово"
    13. "Модный приговор"
    14."Тайны следствия"
    15..иии...НАКОНЕЦ-ТО ЧЕГО МЫ ДОЛГО ЖДАЛИ : "ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ":З
    16.идти гулять.........
    Ice: и понеслась душа в рай:D
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Леркааа
    Ice: Чагоооо?:D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    как там твой коте?
    Ice: спит,жрет,срет,играет,спит,жрет,срет,играет......и так изо дня в день
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Обидчивая ты моя:*
    Ice: ...!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    хорошаааааяяя
    Ice: спасибо)*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    карасивааая)))
    Ice: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    милая))))))
    Ice: приятно:*приятно:*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Почемуу не надо?Давай ка вспомним:D
    "Ты тоже поняла кто это?":D
    и такие лица : О_о О_о на него
    Ice: :D
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Ащ ащ^^
    Ащ ащ^^
    Ащ ащ^^
    Ащ ащ^^
    Ащ ащ^^
    Ice: ащ ащ:*
    #
    Написала HYVPJH
  17. +1
    Лапка ты моя:*
    Ice: ай спасибо:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    апролджыувапролдпнгшощлз
    #
    Написал аноним
  19. 0
    чспмрильдб
    #
    Написал аноним
  20. 0
    с др еще раз
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да да плохая плохая плохая плохая , но хорошая:*
    #
    Написала Даша Горячкина
  22. 0
    :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    нееееет она плохая плохая :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    укаенгшывпролстим:

    составить 25 слов

    ты же хорошая девочка )))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    лучше посмотри и все
    #
    Написал аноним
  26. 0
    на мою страницу зайди и все поймешь...
    Ice: у тебя ничего такого нет.
    что я должна понять?
    #
    Написала Даша Горячкина
  27. 0
    все плохо плохо плохо...
    Ice: я на тебя обиделась!!!:Р
    #
    Написала Даша Горячкина
  28. 0
    жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
    Ice: ...
    #
    Написала Даша Горячкина
  29. 0
    ЛЕРКААА:3
    Ice:
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а вот Щукиин...
    он идеальный,красивый,умный,добрый,отзывчивый,лучший,милый,шикарный,ЛЮБИМЫЙ:З
    Ice: о господи:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ice
  3. По рейтингу
По рейтингу