ээээ вы тут без меня не решайте
________________________
че офигели .....
___________
покататься они на мне решили ....
___________________
я вам покатаюсь !!!....я вам так покатыюся!
посмотрела последний комментарий, сразу почему то вспомнилась песня: -где лучшие друзья? -у нас в клубе.... ахахах :D
HYVPJH: Где лучшие тусовки?-у нас в клубе,
Где лучшие подруги?-у нас в клубе,
Где люди живут хип-хопом?-у нас в клубе,
Если я нужен тебе ищи меня в клубе
ЖДЕЕЕМ:*
ЖДЕЕЕЕМ!
порррросенок
перестань!
Еленка у нас очеень мягкая:DD
________________________
че офигели .....
___________
покататься они на мне решили ....
___________________
я вам покатаюсь !!!....я вам так покатыюся!
истеричка:D
_________________________________
на ней лучше покататься..;)
ну это же Падя и Шурик:D
________________________
буль,буль,буль караааасики..
)........
взаимность прежде всего.
Где лучшие подруги?-у нас в клубе,
Где люди живут хип-хопом?-у нас в клубе,
Если я нужен тебе ищи меня в клубе