logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [284]
Личный блог [4]
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
»
Новых комментариев:
0
+1
от какой песни ты буквально замираешь?)))
HYVPJH:
Three Days Grace - I Hate Everything...
Alex Band – Only One...
#
Написал аноним
06 октября 2013
+1
Если бы ты не знала сколько мне лет, сколь ты бы мне дала??)))
HYVPJH:
16-17
#
Написал аноним
06 октября 2013
+1
На что тебе не хватает смелости??
HYVPJH:
уох,много на чего..
#
Написал аноним
06 октября 2013
+1
Какая твоя самая любимая игрушка с детства?
HYVPJH:
Все любимы^^
#
Написал аноним
06 октября 2013
+1
И здесь и вк:)
HYVPJH:
Спасибо)
#
Написал аноним
06 октября 2013
+1
Авка зачётная, Дашуль)))))
HYVPJH:
где?
#
Написал аноним
06 октября 2013
+1
да я узнаваема:D
HYVPJH:
Ну дак ведь:D
#
Написал аноним
02 октября 2013
+1
А почему у тя такое настроение?((
HYVPJH:
Не знаю..
#
Написал аноним
02 октября 2013
+1
ответишь мне узнала ведь.
HYVPJH:
Узнала,узнала.Ответила уже.
#
Написал аноним
02 октября 2013
+1
инокентий:Dда я это кто писал ":Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р"
HYVPJH:
Ааа,шалунишкаа:D
#
Написал аноним
02 октября 2013
+1
Да, да почему такая авка??(((
HYVPJH:
Картинка нравится,да и под настроение подходит...
#
Написал аноним
02 октября 2013
+1
что случилось?что авка такая?
HYVPJH:
Аноним,ты кто?
#
Написал аноним
02 октября 2013
+1
что делаешь?
HYVPJH:
ничего,а ты?
#
Написал аноним
01 октября 2013
+1
:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р
HYVPJH:
:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р
:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р
:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р
:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р
#
Написал аноним
30 сентября 2013
+1
:Р:Р:Р:Р:Р
HYVPJH:
:Р
#
Написал аноним
30 сентября 2013
+1
Что страшнее: равнодушие или ревность??)))
HYVPJH:
ревность..
#
Написал аноним
30 сентября 2013
+1
Какую идею ти хочешь воплотить в жизнь?)))
HYVPJH:
не скажу:Р
#
Написал аноним
30 сентября 2013
+1
В чем ты обычно ходишь дома??)))
HYVPJH:
Тебе летнюю,зимнюю версию?:D
Летом: В шортах и футболке.
Зимой:В штанах,футболке,кофте..
#
Написал аноним
30 сентября 2013
+1
Твои мысли на данный момент:)
HYVPJH:
они ужасны..
#
Написал аноним
30 сентября 2013
+1
Где найти любовь??))
HYVPJH:
Не надо сомневаться, даже когда одиноко.
Любовь где-то рядом, просто ждет своего срока.
И ты поймешь это, когда чуть позже,
Найдешь свою половинку в случайном прохожем.
#
Написал аноним
30 сентября 2013
+1
Ты легко влюбляешься??))
HYVPJH:
по разному..
#
Написал аноним
30 сентября 2013
+1
Ты очень ревнивая??))
HYVPJH:
ну так...50/50
#
Написал аноним
30 сентября 2013
+1
Не про тя этоо я в общем спросил:)
HYVPJH:
Я тебе ответила почему..
#
Написал аноним
30 сентября 2013
+1
Люблю тя, подружка моя^^
HYVPJH:
Ааа друг ты мой^^
#
Написал аноним
29 сентября 2013
+1
Я лежу и не хочу чтобы ти спать шла^^
HYVPJH:
А я хочу чтоб я спать шла:D
#
Написал аноним
29 сентября 2013
+1
Почему иногда сложно объяснить простые вещи??))
HYVPJH:
Это ты про меня или что?:D
Может просто они с чем то связаны..
С прошлым например...
#
Написал аноним
29 сентября 2013
+1
Чем щас занимаешься?)))
HYVPJH:
Думаю ложиться спать или нет:D А ты что?
#
Написал аноним
29 сентября 2013
+1
Ну ти и вредина, Дашулька^^
HYVPJH:
Ащ Ащ^^
#
Написал аноним
29 сентября 2013
+1
Какой подарок ты хочешь на день рождения??)))
HYVPJH:
огого,об таком я еще не задумывалась..
#
Написал аноним
29 сентября 2013
+1
Что должен сделать человек, чтобы он тебе сразу понравился?)))
HYVPJH:
чувство юмора,общительность.
#
Написал аноним
29 сентября 2013
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
»
nektome.blog
HYVPJH
стр.8
стр.8
Alex Band – Only One...
:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р
:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р
:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р
Летом: В шортах и футболке.
Зимой:В штанах,футболке,кофте..
Любовь где-то рядом, просто ждет своего срока.
И ты поймешь это, когда чуть позже,
Найдешь свою половинку в случайном прохожем.
Может просто они с чем то связаны..
С прошлым например...