HYVPJH: Ожидала такой вопрос.
Семен Бакин :)
(Роль исполняет Игорь Огурцов)
Вратарь,игрок под номером 38.
Честный,добрый,отзывчивый,искренний.Имеет хорошие показатели по буллитам.Мечтает играть на позиции основного вратаря,но увы ,большую часть просиживает на скамейке.
(Молодежка)
HYVPJH: Закончился триместр...
Я сломала свой телефон.
Мы заняли 1 место :)
Я ездила на олимпиаду.
Но я успела на линейку и получила 4 грамоты;)
Бакин не подвел команду:D
HYVPJH: Мечты - это будто билеты в будущую жизнь, и каждый из нас стремится воспользоваться этими билетами. Мечтаний в мире много, намного больше, чем самих людей. Кто-то мечтает быть сильным и храбрым, кто-то жаждет славы и красоты, а для кого-то самым важным является богатство. Мы представляем будущую любовь, семейное счастье или профессию, которой стремимся овладеть.
Трудно выделить какую-то одну мечту, которую я бы считала самой главной. Для меня, как и для всех других, важным является мое будущее. И, конечно, я хочу иметь хорошую профессию и достаток, любящую семью и верных друзей. Я хотела бы жить в благополучии и никогда не унывать, путешествовать и увидеть мир. Трудно выделить одно, самое заветное желание. Однако, пожалуй, для меня это - правильно выбрать свой путь, найти свою жизненную дорогу. Потому что, на мой взгляд, самое главное - это не прожить свою жизнь впустую и бездумно.
Семен Бакин :)
(Роль исполняет Игорь Огурцов)
Вратарь,игрок под номером 38.
Честный,добрый,отзывчивый,искренний.Имеет хорошие показатели по буллитам.Мечтает играть на позиции основного вратаря,но увы ,большую часть просиживает на скамейке.
(Молодежка)
Я думаю что зависит от ситуации.
Я сломала свой телефон.
Мы заняли 1 место :)
Я ездила на олимпиаду.
Но я успела на линейку и получила 4 грамоты;)
Бакин не подвел команду:D
Я эту фотку обожаю:*:*
Трудно выделить какую-то одну мечту, которую я бы считала самой главной. Для меня, как и для всех других, важным является мое будущее. И, конечно, я хочу иметь хорошую профессию и достаток, любящую семью и верных друзей. Я хотела бы жить в благополучии и никогда не унывать, путешествовать и увидеть мир. Трудно выделить одно, самое заветное желание. Однако, пожалуй, для меня это - правильно выбрать свой путь, найти свою жизненную дорогу. Потому что, на мой взгляд, самое главное - это не прожить свою жизнь впустую и бездумно.
ПЕЧАЛЬБЕДА....