Новых комментариев: 0
  1. +1
    Кто такой Бакин??))
    HYVPJH: Ожидала такой вопрос.
    Семен Бакин :)
    (Роль исполняет Игорь Огурцов)
    Вратарь,игрок под номером 38.
    Честный,добрый,отзывчивый,искренний.Имеет хорошие показатели по буллитам.Мечтает играть на позиции основного вратаря,но увы ,большую часть просиживает на скамейке.
    (Молодежка)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ти скромная??)))
    HYVPJH: Нуу кто-то говорит что да.
    Я думаю что зависит от ситуации.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Например за последнюю неделю)))
    HYVPJH: Закончился триместр...
    Я сломала свой телефон.
    Мы заняли 1 место :)
    Я ездила на олимпиаду.
    Но я успела на линейку и получила 4 грамоты;)
    Бакин не подвел команду:D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Жаль что нельзя:(
    HYVPJH: Моя первая запись на стене.
    Я эту фотку обожаю:*:*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Многое ли изменилось за последнее время в твоей жизни??
    HYVPJH: за какое время?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Давай фото любое))
    HYVPJH: тут нельзя фото отправлять.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Как ти относишься к татуировкам??))
    HYVPJH: Положительно.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Почему не хочешь??
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ти мне безумно нравишься****
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Как поступишь, если тебе врут в глаза, а ты знаешь правду?))
    HYVPJH: Я скажу как было на самом деле.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ждешь с нетерпением зиму??))
    HYVPJH: В этом году как-то странно я не хочу зиму.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Есть человек который тебе очень нравится??))
    HYVPJH: нет.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    О чем думаешь каждое утро, когда просыпаешься??)))
    HYVPJH: Ни о чем.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    напиши статус, подходящий под настроение)))
    HYVPJH: Я не знаю что ответить..)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Когда на душе очень больно и ужасно, что ти посоветуешь??))
    HYVPJH: я очень странный человек,я добиваю себя грустной музыкой.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Смогла бы простить измену??)))
    HYVPJH: нет.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    поделись своими мечтами, если не секрет))**
    HYVPJH: Мечты - это будто билеты в будущую жизнь, и каждый из нас стремится воспользоваться этими билетами. Мечтаний в мире много, намного больше, чем самих людей. Кто-то мечтает быть сильным и храбрым, кто-то жаждет славы и красоты, а для кого-то самым важным является богатство. Мы представляем будущую любовь, семейное счастье или профессию, которой стремимся овладеть.

    Трудно выделить какую-то одну мечту, которую я бы считала самой главной. Для меня, как и для всех других, важным является мое будущее. И, конечно, я хочу иметь хорошую профессию и достаток, любящую семью и верных друзей. Я хотела бы жить в благополучии и никогда не унывать, путешествовать и увидеть мир. Трудно выделить одно, самое заветное желание. Однако, пожалуй, для меня это - правильно выбрать свой путь, найти свою жизненную дорогу. Потому что, на мой взгляд, самое главное - это не прожить свою жизнь впустую и бездумно.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Какое идеальное утро для тебя??))
    HYVPJH: 1 июня *__________*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Капец:((((((
    HYVPJH: даааа:(
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Что так плохо??((
    HYVPJH: Он не знает об моем существовании...
    ПЕЧАЛЬБЕДА....
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Как на личном:)))
    HYVPJH: Щукин странный предмет-я с ним встречаюсь,а он со мной нет.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Авка супер)))безумно красивая:)
    HYVPJH: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Как настроение??)))
    HYVPJH: отличное^^
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Авка суперр, Дашульь:)ти прелесть:)
    HYVPJH: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Что ооо???
    HYVPJH: Какие лююди..
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Яя, Вовка:-D
    HYVPJH: ооо...
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Дашка, скучаююю))))
    HYVPJH: ты кто?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Какие планы на вечер??)))
    HYVPJH: Скоро гулять пойду..
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Что заставляет тебя смеяться??))))
    HYVPJH: Шутки моих одноклассников^^
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Скучаю*))выздоравливай поскорее^^
    HYVPJH: хорошо^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. HYVPJH
  3. стр.6
стр.6