Новых комментариев: 0
  1. +1
    от какой песни ты буквально замираешь?)))
    HYVPJH: Three Days Grace - I Hate Everything...
    Alex Band – Only One...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Если бы ты не знала сколько мне лет, сколь ты бы мне дала??)))
    HYVPJH: 16-17
    #
    Написал аноним
  3. +1
    На что тебе не хватает смелости??
    HYVPJH: уох,много на чего..
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Какая твоя самая любимая игрушка с детства?
    HYVPJH: Все любимы^^
    #
    Написал аноним
  5. +1
    И здесь и вк:)
    HYVPJH: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Авка зачётная, Дашуль)))))
    HYVPJH: где?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    да я узнаваема:D
    HYVPJH: Ну дак ведь:D
    #
    Написал аноним
  8. +1
    А почему у тя такое настроение?((
    HYVPJH: Не знаю..
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ответишь мне узнала ведь.
    HYVPJH: Узнала,узнала.Ответила уже.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    инокентий:Dда я это кто писал ":Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р"
    HYVPJH: Ааа,шалунишкаа:D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Да, да почему такая авка??(((
    HYVPJH: Картинка нравится,да и под настроение подходит...
    #
    Написал аноним
  12. +1
    что случилось?что авка такая?
    HYVPJH: Аноним,ты кто?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    что делаешь?
    HYVPJH: ничего,а ты?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    :Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р
    HYVPJH: :Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р
    :Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р
    :Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р
    :Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р
    #
    Написал аноним
  15. +1
    :Р:Р:Р:Р:Р
    HYVPJH:
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Что страшнее: равнодушие или ревность??)))
    HYVPJH: ревность..
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Какую идею ти хочешь воплотить в жизнь?)))
    HYVPJH: не скажу:Р
    #
    Написал аноним
  18. +1
    В чем ты обычно ходишь дома??)))
    HYVPJH: Тебе летнюю,зимнюю версию?:D
    Летом: В шортах и футболке.
    Зимой:В штанах,футболке,кофте..
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Твои мысли на данный момент:)
    HYVPJH: они ужасны..
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Где найти любовь??))
    HYVPJH: Не надо сомневаться, даже когда одиноко.
    Любовь где-то рядом, просто ждет своего срока.
    И ты поймешь это, когда чуть позже,
    Найдешь свою половинку в случайном прохожем.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Ты легко влюбляешься??))
    HYVPJH: по разному..
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Ты очень ревнивая??))
    HYVPJH: ну так...50/50
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Не про тя этоо я в общем спросил:)
    HYVPJH: Я тебе ответила почему..
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Люблю тя, подружка моя^^
    HYVPJH: Ааа друг ты мой^^
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Я лежу и не хочу чтобы ти спать шла^^
    HYVPJH: А я хочу чтоб я спать шла:D
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Почему иногда сложно объяснить простые вещи??))
    HYVPJH: Это ты про меня или что?:D
    Может просто они с чем то связаны..
    С прошлым например...
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Чем щас занимаешься?)))
    HYVPJH: Думаю ложиться спать или нет:D А ты что?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Ну ти и вредина, Дашулька^^
    HYVPJH: Ащ Ащ^^
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Какой подарок ты хочешь на день рождения??)))
    HYVPJH: огого,об таком я еще не задумывалась..
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Что должен сделать человек, чтобы он тебе сразу понравился?)))
    HYVPJH: чувство юмора,общительность.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. HYVPJH
  3. стр.8
стр.8