Ice: да ну!от куда же такие сведения?напиши хоть один аргумент? или мы с тобой так близко общаемся?я даже не знаю кто ты,и ты я думаю тоже меня не знаешь настолько,что бы меня судить!не думаю что я эгоист...
___________________________
а в личку то написать страшно?ну если что давай,дерзай,не кусаюсь!раскрой всю душу,что ты обо мне думаешь.ну я думаю на это у тебя не хватит смелости!!!:)
шнобель и есть шнобель :D :D :D
___________________________
а в личку то написать страшно?ну если что давай,дерзай,не кусаюсь!раскрой всю душу,что ты обо мне думаешь.ну я думаю на это у тебя не хватит смелости!!!:)
"Ты тоже поняла кто это?":D
и такие лица : О_о О_о на него