Новых комментариев: 0
  1. 0
    та самая лучшая. жаль что мы в последнее время так мало общаемся.
    Юля: Ну это всегда можно исправить, мне бы только узнать кто это...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у меня хорошо!!!а че у тебя не очень???как тебе в Субботниках живется ??
    Юля: Норм) но тут сайт для мнений, а не для вопросов!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Привет,как дела????
    Юля: Привет, не очень, а у тебя?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ты просто супер!
    Юля: пхахахахаха))) ну я в курсе)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    готовить нравится???
    Юля: да, и даже посуду люблю мыть)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты моя мышка))
    Юля: ахаах)) твоя, котя, твоя))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Классная девчонка
    Юля: спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    так-так-так) сейчас придумаем)
    Юля: жду-с.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    а вопросы можно задавать?))
    Юля: да, конечно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля Драбович
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии