- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
та самая лучшая. жаль что мы в последнее время так мало общаемся.0Юля: Ну это всегда можно исправить, мне бы только узнать кто это...#Написал аноним
-
у меня хорошо!!!а че у тебя не очень???как тебе в Субботниках живется ??0Юля: Норм) но тут сайт для мнений, а не для вопросов!#Написал аноним
-
Привет,как дела????0Юля: Привет, не очень, а у тебя?#Написал аноним
-
Ты просто супер!+1Юля: пхахахахаха))) ну я в курсе)#Написал аноним
-
готовить нравится???0Юля: да, и даже посуду люблю мыть)#Написал аноним
-
ты моя мышка))+1Юля: ахаах)) твоя, котя, твоя))#Написал аноним
-
Классная девчонка+1Юля: спасибо)#Написал аноним
-
так-так-так) сейчас придумаем)0Юля: жду-с.#Написал аноним
-
а вопросы можно задавать?))+1Юля: да, конечно)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
